Средний мужчина имеет миллионы сперматозоидов в одну чайную ложку эякуляте, а низкое количество спермы может сыграть определенную роль в области рождаемости.
Существуют ли определенные продукты питания и питательные вещества, которые могут повысить количество сперматозоидов?
По мнению многих современных исследованиях, да.
Вот 5 продуктов, которые помогут увеличить количество сперматозоидов мужчины:
1. Шпинат: согласно исследованию, опубликованному в марте 2002 года вопрос о рождаемости и бесплодием может помочь другим людям, а также путем повышения количества сперматозоидов, а также подвижность сперматозоидов.Шпинат, наряду с другими темными, зелень, богатая фолиевой кислотой, которая была показана по улучшению количество сперматозоидов и подвижность сперматозоидов, когда едят вместе с вещами, с высоким содержанием витамина С, чтобы помочь в поглощении. Кроме того, согласно этому исследованию, сочетание фолиевой кислоты и цинка было обнаружено увеличение количества сперматозоидов.
2. Яйца: The Incredible пищевого яйца получили бум рэпа в течение длительного времени, но вернуться в свои опять-таки как естественной, здоровой пище. Яйца могут помочь в улучшении количество и качество спермы. Яйца с высоким содержанием витамина Е, недостаток которого был показан внести свой вклад в перерождении тканей яичек.
3. Цельного зерна: Продукты, богатые из цельного зерна, таких как некоторые хлеб и зерновые могут повысить количество сперматозоидов путем повышения уровня хрома. В рецензии на различные исследования о влиянии хрома было обнаружено, что многие из этих исследований, связанных отсутствие хрома с уменьшением количества сперматозоидов. 1
4. Бразильский орех: на основе исследования 2001 года в Журнале андрологии, селен, который содержится в большом количестве в орехах, Бразилии, является необходимым для нормального производства и подвижности спермы.
5. Устрицы: Длинные рекламировали в фольклоре как возбуждающее средство, основанное на исследовании, опубликованном в журналелаборатории клинической медицины, низким уровнем цинка уменьшилось количество сперматозоидов у 80% участников исследования. Увеличилось количество сперматозоидов, как только уровень цинка были подняты вернуться к нормальной жизни. Устрицы очень богаты цинком, так что видимо есть какое-то вещество эту старую сказку жен!
Рестораны, здоровый рацион питания может повлиять как мужского, так и женской плодовитости!

Сперматозойд

Существуют ли определенные продукты питания и питательные вещества, которые могут повысить количество сперматозоидов?

По мнению многих современных исследованиях, да.

Итак придаем огласке  5 продуктов, которые помогут увеличить количество сперматозоидов мужчины:

1. Шпинат: согласно исследованию, опубликованному в марте 2002 года вопрос о рождаемости и бесплодии может помочь другим людям, а также путем повышения количества сперматозоидов, а также подвижность сперматозоидов. Шпинат, богат фолиевой кислотой, которая на прямую влияет на количественные и качественные показатели спермограммы, при этом если шпинат употреблять с продуктами обогащенных витамином С усвоение фолиевой кислоты повышается в разы. Согласно этому исследованию, сочетание фолиевой кислоты и цинка тоже приводит к увеличение количества сперматозоидов.

2. Яйца:  Яйца могут помочь в улучшении количество и качество спермы. Так как этот продукт обогащен витамином Е — или как его еще называют «витамином размножения»! Положительное влияние  этого витамина на плодовитость уже давно ни кем не оспаривается.

3. Цельное зерно: Продукты из цельного зерна, (хлеб, зерновые) могут повысить количество сперматозоидов путем повышения уровня хрома. Уже не раз было доказано что хром положительно влияет на количественные показатели спермы.

4. Бразильский орех: на основе исследования 2001 года в Журнале андрологии, селен, который содержится в большом количестве в  бразильских орехах, является необходимым для нормального производства и подвижности спермы.

5. Устрицы: длительное время позиционировались, как средство повышающее либидо. Однако проведенное исследование, опубликованном в журнале лаборатории клинической медицины, выявило, что при низком уровнем цинка уменьшалось количество сперматозоидов у 80% участников исследования. При этом как только уровень цинка возвращался в норму количество сперматозоидов возростало! Устрицы очень богаты цинком, выводы делайте сами.

В заключении отметим, что правильное питание может влиять, как на мужскую так и на женскую фертильность, приятного аппетита!

Источник:  Journal, “Biological Trace Element Research”

Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.