Московкая урологическая школа

Уважаемые коллеги!

Московская Урологическая Школа объявляет открытой регистрацию на онлайн-трансляцию.

В феврале 2016 года стартует вторая Московская Урологическая Школа под научным руководством Главного уролога МЗ РФ и ДЗ г. Москвы, профессора Дмитрия Юрьевича Пушкаря. Столичные муниципальные урологи, находящиеся в ведомстве Департамента здравоохранения Москвы, смогут бесплатно посетить обучение по программе «Золотые стандарты урологии», а региональные – посмотреть онлайн-трансляцию первого дня.

6195884b-2598-4f07-9524-42f18e567476

Просмотр будет проходить в групповом формате, коллективно в медицинских учреждениях. Это позволит организовать учебный процесс максимально приближенным к тем условиям, в которых будут проходить очные занятия. В день мероприятия,  c 8:00 по московскому времени, все зарегистрировавшиеся участники получают доступ к видеотрансляции. Официальное открытие Школы в 9:00, окончание – в 18:00. За это время Вы сможете посмотреть церемонию открытия Московской Урологической Школы и прослушать два тематических модуля. Подробное расписание и научную программу можно скачать  здесь.

После каждого модуля предусмотрен перерыв, в течение которого Вы сможете обсудить с коллегами увиденное, поделиться впечатлениями о возможностях применения полученной информации на практике, а также задать интересующие вопросы преподавателям Школы.

Приглашаем Вас присоединиться к крупнейшей урологической видеотрансляции 2016 года!

Источник: http://urostandart.moscow

Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.