Аляев Ю.Г.,  Амосов А.В., Газимиев М.А., Российское общество урологов РОУ на конгрессе Европейской ассоциации урологов (ЕАУ)12-14 апреля в Стокгольме прошёл 29 -ежегодный конгресс Европейской Ассоциации урологов (ЕАУ). Мероприятие собрало более 13 000 участников, в число которых вошли и представители Российского общества урологов (РОУ). Впервые в рамках конгресса ЕАУ Российское общество урологов выступило в качестве экспонента.

Присутствие на выставке позволило РОУ не только представить свою организацию многочисленным участникам крупнейшего европейского конгресса, но и проинформировать посетителей о двух грядущих научных мероприятиях – 1-м Российско-Азиатском Уро-Андрологическом конгрессе и 14-м Конгрессе РОУ.

Стенд РОУ вызвал большой интерес как у российских, так и у зарубежных делегатов и компаний. По итогам работы на выставке были созданы договорённости с потенциальными участниками и экспонентами предстоящих мероприятий РОУ.

Российское общество урологов РОУ на конгрессе Европейской ассоциации урологов (ЕАУ)Помимо участия в выставке, руководство РОУ провело ряд важных встреч с крупнейшими международными профессиональными ассоциациями – AUA (Американской урологической ассоциацией) и ЕАУ (Европейской Ассоциацией урологов), посвящённых поиску и обсуждению новых возможностей сотрудничества.

В целом, участие в 29 ежегодном конгрессе Европейской Ассоциации урологов имело для РОУ большое значение — позволило укрепить важные деловые отношения, получить новые профессиональные контакты, расширить базу потенциальных участников и экспонентов мероприятий РОУ и достигнуть значимых договорённостей.

Источник: www.ooorou.ru

Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.