Атлас по реконструктивной хирургии полового члена» проф. Э. Аустони – на русском языкеИД «АБВ-пресо готовит к выпуску уникальное русскоязычное издание — практическое руководство по гениталь­ной хирургии «Атлас по реконструк­тивной хирургии полового члена» проф. Э. Аустони.

Проф. Э. Аустони — признанный лидер в об­ласти оперативной андрологии. Он разработал и модифицировал более 15 оригинальных опе­раций на половом члене и уретре. В издании описано более 50 различных реконструктив­ных операций, а также заболеваний, требую­щих подобной оперативной коррекции.

Прекрасно иллюстрированная книга вклю­чает в себя следующие разделы: реконструк­тивная хирургия уретры при стриктурах и гипоспадии, операции при недержании мочи, корпоропластика при болезни Пейрони и врожденном искривлении пениса, имплантация различных моделей протезов, эстетическая генитальная хирургия, увеличи­вающие пластики, методы реваскуляризации, приапизм, операции по изменению пола, рак полового члена, методы сексуальной реабили­тации после реконструктивных операций на половом члене.

Презентация Атласа с участием автора со­стоится на VII Конгрессе Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР), который будет проходить с 23 по 26 мая 2012 г. в г. Сочи. Книга будет интересна врачам-урологам, андрологам, пластическим хирургам, детским урологам-андрологам.

Тираж книги ограничен!

Спешите сделать заявку на приобрете­ние уникального издания.

Тел.: +7 (499) 929-96-19 или e-mail: abv@abvpress.ru

Источник: http://urotoday.ru/

Один Комментарий

  1. Руслан сказано:

    в Москве где можно купить Книгу Э. Аустни

Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.