955222Пленум Правления Российского Общества урологов 2009
С шестнадцатого по восемнадцатое сентября 2009 года в Нижнем Новгороде состоится Пленум правления общества урологов.

Планируемые темы пленума:

  • Медикаментозная терапия урологических заболеваний
  • Рак мочевого пузыря
  • Органосохраняющие операции при опухоли почки
  • Некоторые аспекты мужского здоровья

Организационные вопросы РОУ:

По указанным выше темам тезисы в объеме одной печатной страницы, через 2 интервала, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, необходимо подавать в электронном виде по адресу: dmitry.pushkar@gmail.com, rou-2008@mail.ru с пометкой «Тезисы на пленум РОУ» до 1 мая 2009г. Тезисы, оправленные  после указанного числа, рассматриваться не будут.

Заявки участников отправлять по адресу: 111123 Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 84/1, ГКБ №60, заместителю председателя РОУ, профессору Гориловскому Л.М.Предпочтительны заявки по электронной почте: rou-2008@mail.ru,  gorilovsky@mail.ru,  oleg_loran@mtu-net.ru. Взнос участника пленума составляет 4000 руб.

Территориально пленум состоится в здании «Нижегородской Ярмарки» на улице  Совнаркомовская  д. 13.
Со стороны Казанской трассы, проехав пост ГИБДД «Кстово» необходимо повернуть на право в сторону центра города. Проехав через р.п. Афонино и ул. Родионова на площади Сенная повернув на право съехать на Казанский съезд, затем проехав по набережной (Нижневолжская наб.) выехать на Казанский мост, проехав пост ГБДД повернуть на лево до «Нижегородской Ярмарки».

Если ехать со стороны Арзамасской трассы, то после поста ГИБДД «Ольгино» необходимо проехать по проспекту Гагарина до виадука, после чего повернуть на право к Карповскому мосту, затем не доезжая до виадука поворот на право, выехав на проспект Ленина доезжаете до Московского ж.д вокзала, затем ехать по указателям до «Ярмарки».

Проезд со стороны Кировской трассы: проехав пост ГИБДД, прямо по главной дороге до перекрестка с ул. Должанской, далее налево до второго светофора, после чего поворачиваете направо до ул. Совнаркомовская и направо к «Нижегородской Ярмарке».

Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.